Libro Categorías Plato

Conforme a la nueva normativa 2018 y para facilitar a los organizadores de tiradas homologadas por la Federación de Tiro Olímpico de Castilla-La Mancha (FTOCLM), se procede a publicar el libro de categorías de plato.

Libro actualizado a fecha: 05/03/2019

APELLIDOS NOMBRE FOSO OLIMPICO  TRAP FOSO UNIVERSAL SKEET DOBLE TRAP
ABARCA NIÑO GONZALO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ABELLAN SERRANO VICENTE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
AGUADO SANTAMARIA JOSE LUIS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
AGUILA SALAS JESUS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
AGUILAR SOLANO GUILLERMO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALBARRAN CRUZ FEDERICO Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALCANTARA CARREÑO ALBERTO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALCÁZAR SÁNCHEZ JULIÁN Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALMODOVAR GARRIDO JESÚS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALMODÓVAR MARTÍNEZ JESÚS Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALONSO DIAZ JOSE MANUEL Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALONSO GIL PEDRO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALONSO LORENZO SINFORIANO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALTOZANO GARCIA PEDRO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALVAREZ DAVILA ENRIQUE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ALVAREZ RUIZ JUAN MIGUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ANAYA GARCÍA CESÁREO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ANDREU HERRERO RAFAEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
AÑEZ FERNANDEZ JUAN JOSE Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
APONTE GUTIERREZ JUAN ANTONIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ARAGONÉS PÉREZ FRANCISCO Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ARENAS CÉSPEDES MANUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ARÉVALO DÍAZ JAVIER Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ARMERO LLEDÓ JOSÉ ANTONIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
AROCA GONZÁLEZ JOSÉ FRANCISCO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ARRISCADO LAGUNA MIGUEL ANGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ARRISCADO OLMO CRISTIAN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ASENJO ENCABO ANTONIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BACETE GONZÁLEZ ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BALLESTEROS LOPEZ MARIA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BARAMBIO DE ODRIOZOLA ANA EUGENIA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BARRERA MENA CHRISTIAN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BASOCO RAMOS JUAN DE DIOS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BATANERO JULIAN FRANCISCO JAVIER Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BATUECAS PLATA CECILIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BAUTISTA DELGADO SIMON Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BAZQUEZ AGUILAR JUAN ANTONIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BEAMUD GOMEZ EDUARDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BELMAR FERNANDEZ JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BENITO GÓMEZ JUÁN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BERTOZZI ALDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BIENEVENIDO JIMENEZ LOPEZ PEDRO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BLANCO MUÑOZ LUIS ALBERTO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BLAZQUEZ ZAMORA BENJAMIN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BLAZQUEZ ZAMORA JUAN JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BORREGON SAEZ FRANCISCO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BOUTARFES KHOTAIBI ABDELLAH Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BRAOJOS GONZALEZ FERNANDO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BRASERO GAMONAL SERGIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
BUITRAGO ALCAIDE CARLOS Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 3ª
BUSTOS RODRIGO VERONICA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CABALLERO GOMEZ FRANCISCO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CABALLERO MARTIN-FORERO SERGIO Categoría 3ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CABALLERO MARTIN-FORERO ALBERTO Categoría 2ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CABALLERO OPORTO MODESTO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 1ª Categoría 4ª
CABALLERO UGENA FAUSTINO Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CABANILLAS ARJENJO FRANCISCO Categoría 2ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CABANILLAS BRAVO SERGIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CABELLO RODRÍGUEZ RUBEN Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CABEZUELOS TITOS ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CACEROS FERNANDEZ LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CALCERRADA RINCON AGUSTIN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CALDERON ARAGON EMILIO JOSE Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CALVO SEGOVIA JESUS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CAMACHO UNGRIA ALEJANDRO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CAMARA DE LAS HERAS JUAN CARLOS Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CAMPOS HERRADA JESÚS Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CAMPOS MARTINEZ ROMAN Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CAMUÑAS CAMUÑAS ADOLFO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CANTERO RUIZ EMILIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CAÑADA ROMERO FRANCISCO JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CAÑADA ROMERO JOSE RAMON Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CARAVACA ORTIZ JOSE MIGUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CARBALLEIRA GARCIA JULIO AGUSTIN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CARMONA TIRADO AITOR Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CARRASCO LOPEZ JUSTO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CARRASCO LÓPEZ ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CARRASCO LÓPEZ ÓSCAR LUIS Categoría 2ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CARRETERO SANCHEZ ALEJANDRO J. Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CARRICHES LAGARTERA DAVID Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CARRILLO LLAMERO LUIS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CARRIÓN PASTOR JOSÉ ÁNGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 3ª
CASARRUBIOS SÁNCHEZ ESTEBAN Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CASTELLANOS NUÑO LUIS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CASTELLANOS RODRIGUEZ PABLO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CEBRIAN CHACON JOSÉ ÁNGEL Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CEBRIAN CHACON FRANCISCO Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CERRILLO HERRAIZ PEDRO ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CHAVARRIA SEVILLA LUIS Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CHICO DOMINGO ELICIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CHIMENO ALEGRIA MANUEL ALBERTO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CHIMENO CABALLERO MARIA TERESA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CIFUENTES CHIMENO VICTOR Categoría 2ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CIORRAGA ROMERO TOMÁS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CIRUELOS GUIJARRO JUAN ISIDRO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CLEMENTE DEL CERRO RUBEN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CLEMENTE DEL CERRO EVA MARIA Categoría 1ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CLEMENTE MARTÍN JOAQUÍN Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
COLLADO MOYA ENRIQUE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
COLON MORENO JOSE CARLOS Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CONTRERAS FERNANDEZ ANGEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CORDOBA AGUIRRE RAMON Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CORRALES GARCÍA-NAVAS JOSE ANGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CORROCHANO SANCHEZ DAVID EMMANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CORTES DE AGUSTIN ANGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CORTES TESTILLANO MARIANO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
COSO BELLO JOSE CARLOS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
COTARELO PEREZ JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CRESPO MARTINEZ JOSE Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CRIADO SANCHEZ MIGALLON MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CRUSITU ILIUTA ALEXANDRU Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CRUZ ZARAGOZA RAUL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CUEVAS GARCIA JOSE MARIA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
CULEBRAS RUIZ JULIÁN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DAVIA PASTOR ÁNGEL Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DE ANA BERNARDO JUAN CARLOS Categoría 3ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DE ARAGON ROMARATE CARLOS FERNANDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DE BODAS PAREDES DAVID Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DE FRANCISCO VICENTE JORGE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DE GREGORIO RODRIGUEZ BORLAN EDUARDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DE LA FUENTE LÓPEZ JOSÉ Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DE LA TORRE GARCIA PEDRO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DE LA TORRE MOTA MIGUEL Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DEL AMO YEBRA ALFONSO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DEL MONTE SOTODOSOS DANIEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DEL MORAL BENITO RUBEN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DEL REAL MARTINEZ VICTOR MANUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DENCHE HERVIAS JULIAN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DIAZ ALGORA AITANA Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DÍAZ COBISA MARIANO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DÍAZ GÓMEZ JUAN CARLOS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DIAZ GONZALEZ DAVID Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DÍAZ GUTIÉRREZ MARIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DIAZ JIMENEZ FRANCISCO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DIAZ LOPEZ JUAN JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DIAZ MUÑOZ RAUL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DIAZ PEDROCHE ELENA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DIAZ PICAZO MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DIAZ POBLETE EDUARDO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DÍAZ PRIETO PEDRO Categoría 2ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DOMINGO FABUEL RUBÉN Categoría 2ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
DONATE URBAN JUAN JOSÉ Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
EGEA ATO SEBASTIÁN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ELIZALDE DEL ROSARIO ANDRES Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ENCINAS SANTIAGO FLORENTINO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ESCAMILLA HINAREJOS VICENTE Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ESCOBAR CEDENA JORGE Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ESCOBEDO POYATO ANTONIO Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ESCRIBANO GARCIA JOSE LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ESCUDERO TOLEDO JUAN Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ESQUINAS LUCENDO JUAN ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ ALONSO ORLANDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ BELLOSO MANUEL Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ CALVO CARLOS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ CAMACHO CARLOS JESUS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNÁNDEZ CARRASCO FERNANDO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNÁNDEZ CASILDA FERNANDO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ DEL CARPIO SANTIAGO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ FERNANDEZ JESUS MARIA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ FERNANDEZ JAVIER Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNÁNDEZ GARCÍA ROBERTO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNÁNDEZ GÓMEZ EUGENIO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ LA TORRE ALEJANDRO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ LOPEZ IVAN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ MARTINEZ-BASCUÑAN JUSTO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ MUÑOZ ALBERTO Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 2ª
FERNANDEZ RAMIREZ DANIEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERNANDEZ SANCHEZ ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 3ª
FERNANDEZ TORRE ROBERTO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERRERO MONTES AMELIA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERRERO MONTES DAVINIA Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FERRERO NIELFA OCTAVIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FRAILA AYUSO JOSE LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FRIGINAL FERNÁNDEZ ARNELIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FRUTOS FERNANDEZ HILARIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FUENTES CHAMON ADRIAN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FUENTES JIMENEZ MARIANO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
FUENTES MOLINA JUAN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GALLARDO FUENTA ANTONIO MANUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GALLEGO FERNÁNDEZ JESÚS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GALLEGO GARCIA JUAN MIGUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA ANDREU DAVID Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA BERRUGA ANGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA CABESTREROS EDUARDO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA CAMACHO EDUARDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCÍA CEMBELLÍN MIGUEL DOMINGO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCÍA DE LA TORRE JUAN CARLOS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCÍA GALLEGO AMANDO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA GARCIA ANDRES Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCÍA GARCÍA BALTASAR Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA GOMEZ ANTONIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA HERADIA LUIS MIGUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCÍA HERNÁNDEZ DELFÍN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA HUECAS RAUL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA LOPEZ LUIS MIGUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA LOPEZ JUAN Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA LOPEZ ELADIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA LOPEZ SERGIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA MARTIN FRANCISCO JAVIER Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA MARTINEZ LORENZO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCÍA MATEOS JOSÉ MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCÍA PAÑOS JUAN CARLOS Categoría 2ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCÍA QUILES RAUL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCÍA REDONDO MARCELINO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA ROMERO PEDRO JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA SANCHEZ DAVID Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCÍA SÁNCHEZ FCO. JAVIER Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARCIA SANTAMARIA CÉSAR Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GARRIDO MALABIA FRANCISCO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GIL GÓMEZ LOBO AUGUSTO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GOMEZ ALBENDEA PEDRO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GOMEZ CAMACHO FAUSTINO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GOMEZ HIDALGO ANASTASIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GOMEZ LOPEZ JORGE DARIO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GOMEZ MACHIN JOSE LUIS Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GOMEZ MARTINEZ JOSE MANUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GÓMEZ SÁNCHEZ JESÚS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GÓMEZ TRIGUERO JESÚS Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GONZALEZ ABELLAN ANTONIO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GONZALEZ BENITO MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GONZALEZ CONTRERAS ANTONIO MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GONZALEZ LOZANO GUSTAVO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GONZÁLEZ ONRUBIA JOSÉ Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GONZALEZ OTERO CARLOS JAVIER Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GONZÁLEZ RICO JOSÉ ANTONIO Categoría 2ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GONZALEZ RUBIO VICTORIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GONZALEZ RUIZ LORENZO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GONZALEZ VALIENTE JUAN JOSE Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GRACIA SANCHEZ JESUS DAVID Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GRACIA SANCHEZ JAVIER Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GRANADA JIMENEZ JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GRANDE DE LA TORRE RICARDO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GRANERO ORTEGA JOSE JUAQUIN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GUIJARRO SÁNCHEZ EUGENIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GUILLEN FLORES AGUSTIN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GUTIERREZ GARCIA-ARROBA JOSE ANTONIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GUTIERREZ JUAREZ FERNANDEZ FLORENCIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
GUTIERREZ PINO JULIO ALBERTO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HALL DAVID MICHAEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HERANCE MUÑOZ ANDRES Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HERNANSAIZ ARRIBAS DAVID Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HERRADA CAMPOS JESÚS Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HERRERA GARCÍA JOSÉ LUIS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HERRERA MARTINEZ JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HERRERO PEDRAZA ALFREDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HERRERO VIDAL FERNANDO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HERREROS GARCIA JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HIDALGO MORILLO MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HIDALGO SERRANO ÁLVARO LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
HONTECILLAS MORATALLA JOSE FRANCISCO Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
IBAÑEZ GARRIDO JOSE CARLOS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
IBAÑEZ JUAN FRANCISCO JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
IZQUIERDO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
JAREÑO VALLÉS JULIÁN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
JIMÉNEZ CUENCA LUIS JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
JIMENEZ GARCIA LUIS JAVIER Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
JIMENEZ LOPEZ FELIPE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
JIMENEZ MARTINEZ JOSE LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
JIMÉNEZ MENASALVAS ANTONIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
JIMENEZ SANCHEZ ARTURO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
JORDÁN CASTILLO EUSEBIO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
JORDÁN SÁNCHEZ EUSEBIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LANCHAS GARCIA JOSE ANTONIO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LANCHAS NAVARRO LUIS JAVIER Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LANTIGUA SANTOS GARIS ANTONIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LARREA MENENDEZ ALFREDO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LASSO PUERTA CARLOS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LEAL FDEZ. DE QUERO JOSÉ Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LECEGUI LOZANO ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LENCINA FERNÁNDEZ ANTONIO JOSÉ Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LIMON MORANTE JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LÓPEZ ALONSO RICARDO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LOPEZ FERNANDEZ ANTONIO JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LOPEZ FERNANDEZ PATRICIO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LOPEZ GONZALEZ PEDRO JOSE Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LÓPEZ LÓPEZ ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LOPEZ MARTINEZ JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LÓPEZ MARTÍNEZ JUAN JOSÉ Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LOPEZ MONTEAGUDO FRANCISCO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LÓPEZ MUÑOZ ALFREDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LOPEZ PAREDES IGNACIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LOPEZ PAREDES FERNANDO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LOPEZ QUINTANAR JESUS JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LÓPEZ SÁNCHEZ MIGUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LOPEZ SARRION ANTONIO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LÓPEZ VÁZQUEZ JOSÉ ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LORENZO MARTINEZ ANTONIO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
LUENGO CLEMENTE MIGUEL ANGEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MAESTRO GARRIDO JOSÉ MIGUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MAGÁN MERCHAN JOSÉ Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MAIZ NAVARRO DESIDERIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MAÑAS ROMERO RAFAEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARCO MOLINA JOSE FERNANDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARIÁN SÁNCHEZ LUIS MIGUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARÍN MOLERO BENJAMIN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MÁRQUEZ CALLEJA JUAN GREGORIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MÁRQUEZ MADRID JULIO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN ARAGON DEL VALLE MIGUEL ANGEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN DORADO RUBEN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTÍN GARCÍA JUAN BAUTISTA Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN GARCIA CALLESO GUILLERMO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN GUTIERREZ RAUL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN LORENZO MARCO ANTONIO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN MARTIN JORGE CARMELO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN MARTIN RAUL Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN MERINO ROSA MARIA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN ORTIZ EMILIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN PEREZ DANIEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTÍN PEREZAGUA JESÚS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN RODRIGO JOSE MANUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ BENEDITO SERGIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ CANO EMILIANO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ CUESTA JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTÍNEZ DAVIA ILDEFONSO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ GARRIDO PABLO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ GONZALEZ BERNARDINO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ HERRAIZ JOSE LUIS Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ LOPEZ PABLO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ MARIGIL SANTIAGO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ MARTINEZ FRANCISCO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ MUÑOZ JOSE LUIS Categoría 2ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ PEREZ SERGIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTÍNEZ PERONA JESÚS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ PINAR EMILIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ RODRIGUEZ CEFERINO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ RUIPEREZ PEDRO JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ SANCHEZ MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTÍNEZ SORDO BEATRIZ Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 2ª
MARTÍNEZ TORRES JOSÉ JUAN Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTINEZ VELA JOSE MARIA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MARTIN-FORERO LOPEZ DE LA TORRE ANDRES Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MATILLO RINCON JUAN ANTONIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MAYORGA ESCRIBANO JULIO MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MECO PLAZA ANGEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MEDINA LARA JOSE ANGEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MEJIAS BANEGAS JESUS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MEJIAS FERRERO JOSE LUIS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MENA DAMEZ JULIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MENENDEZ FERNANDEZ JOSE LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MENENDEZ SEGARRA JULIO LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MERINO ATIENZA JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MERINO BARASATEGUI PEDRO Categoría 1ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MERINO GARCÍA JUAN MANUEL Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MESAS AROCA LEANDRO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MIEVILLE PIERY ANDREA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MIGUEL MIGUEL DIONISIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MILARA UTRERO JOAQUIN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MILLAN GOMEZ MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MOLINA GONZÁLEZ PABLO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MONCADA CAMPOS JESUS MANUEL Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MONEDERO HORTELANO DAVID Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MONREAL ALONSO FRUCTUOSO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MONREAL BARRAL FRANCISCO JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORAL RODRIGUEZ EUGENIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORALES PLATA JUAN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORALES RODRIGUEZ PABLO ANTONIO Categoría 2ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORATA SAZ JOSE ALBERTO Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORENO ALBALATE JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORENO COBOS IVAN Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORENO GONZALEZ GERARDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORENO HERNANDEZ GERARDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORENO RAMIREZ ALBERTO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORENO ROSADO DIEGO Categoría 2ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MORENO VEGA ALFONSO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MUELA AYALA MARÍA ÁNGELES Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MUÑOZ CALVO ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MUÑOZ DUQUE MANUEL Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MUÑOZ FLORES EUGENIO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MUÑOZ MARTÍNEZ PEDRO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MUÑOZ MUÑOZ-LOAISA NICOLÁS Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MUÑOZ YEBANA DIEGO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
MURIEL NARANJO JESUS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NARRO CASCALES JOSÉ JUAN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NARRO HERRERA JOSÉ JUAN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NAVARRO ESCOBAR JOSÉ ÁNGEL Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NAVARRO MOROTE CARLOS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NAVARRO OROZCO ALONSO Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NAVIDAD PEDROÑO JORDANS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NICOLAS GONZALEZ ALEJANDRO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NIETO LEGANES ANGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NIÑO GOMEZ RAFAEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NOGUERO LÓPEZ ÓSCAR Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NOVILLO CRUZA JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
NUÑEZ-BARRANCO MOYA PEDRO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
OLIVAS SAGRA POLICARPO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
OLIVER PÉREZ JUAN CARLOS Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
OLMOS TORRES IGNACIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ORTEGA BRAVO PEDRO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ORTEGA FERNÁNDEZ DAVID Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ORTEGA MUÑOZ ÁNGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ORTIZ DELGADO ÁNGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
OSNACH DENYS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PACHECO OSUNA CESAREO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PAGE BARRIOS EMILIANO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PAMFIL JULIAN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PARDO SANZ CANDELARIO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PARDO SANZ ARTURO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PARRA GONZALEZ ALVARO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PARRILLA SANCHA FCO. JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PAYA JOSE JUAN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PELÁEZ MARTÍN JOSÉ Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PEÑA PATIÑO ANTONIO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PEÑAFIEL GÓMEZ ALONSO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PEREZ MONDEJAR ANGEL MANUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PEREZ PEREZ MANUEL CRECENCIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PEREZ SESEÑA ANGEL LUIS Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PICAZO CANO FABRICIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PINEDA FLORES ALVARO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PIZARRO GÓMEZ ALFONSO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PLATA FERNANDEZ LUIS RAMON Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PLATA GARCIA FERMIN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PODEROSO MOYA EMILIANO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PORTELA MUÑOZ JESUS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
POVEDA FERNANDEZ ANA BELEN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
POZUELO NOGALES JOSE ANTONIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PRIETO ALIA FERNANDO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PUEBLAS LOMINCHAR ALBERTO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
PUENTE SANCHEZ RUBEN Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
QUESADA CALLEJAS FCO. JAVIER Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RAMOS MUÑOZ ÁNGEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
REAL BARCOS JOSE LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RECALVO ZAFRA FRANCISCO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RECIO TENA JOSE LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RECUERO MARTIN AITOR Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
REDONDO RUBIO INMACULADA CONCEPCION Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RINCON CALERO TEODORO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RIVERO MELENDO MANUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RIVERO PATON JOSÉ MANUEL Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODEÑO PINACH ELOY Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODIGUEZ CERDAN ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRÍGUEZ BLANCO CLAUDIO JOSÉ Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRIGUEZ CAPOTE FRANCISCO MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRÍGUEZ CERDÁN ANTONIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRIGUEZ FERNADEZ ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRIGUEZ FERNANDEZ ANTONIO Categoría 2ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ FÉLIX Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRIGUEZ MARCOS PEDRO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRIGUEZ RODRIGO RUBEN MIGUEL Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRIGUEZ RODRIGUEZ IVAN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRIGUEZ ROJO JUAN CARLOS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRÍGUEZ RUBIO JOSÉ LUIS Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRIGUEZ SANTOS JOSE LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRIGUEZ URIS MARIAM Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RODRÍGUEZ URIS JOSÉ LUIS Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ROMERO BLEDA JUAN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ROMERO GONZALEZ SAMUEL Categoría 2ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ROMERO MAROTO MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ROMO ESCUDERO ISMAEL Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ROSILLO DOMÍNGUEZ JOSÉ Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RUBIO DE ORO DANIEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RUBIO GONZALEZ ANGEL LUIS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RUIZ GARCIA ROBERTO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RUIZ RODRÍGUEZ JUAN ANTONIO Categoría 1ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
RUIZ VILLARUBIA ELOY MANUEL Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SALAS NAVARRO JOSE LUIS Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SALAS RODRIGUEZ DE PATERNA JOSE LUIS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SALAS SANCHEZ JOSE Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ ARROYO DOMINGO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ CARRASCO DAVID Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ CHIQUITO DE LA CAÑA BENJAMÍN Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 3ª
SANCHEZ CORCOLES JOSE MARIA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ DE LA CASA ANGEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SÁNCHEZ GARCÍA-NIETO FRANCISCO JESÚS Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ GARRIDO FRANCISCO JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ LOPEZ MIGUEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ MARTIN EDUARDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SÁNCHEZ MARTÍNEZ ROQUE Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SÁNCHEZ MARTÍNEZ ÁNGEL LUIS Categoría 1ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SÁNCHEZ MORENO JOSÉ ANTONIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SÁNCHEZ MOYA PEDRO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SÁNCHEZ MOYA JOSÉ Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ OCAMPOS JOSE MARIA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SÁNCHEZ ORTIZ DAVID Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ SANCHEZ MERQUIADES Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SÁNCHEZ SÁNCHEZ ERADIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ TRUJILLO PEDRO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ-CABEZUDO GALVEZ TEOFILO Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHEZ-CABEZUDO MARTINEZ IRENE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANCHO MARTINEZ ALFREDO JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANGUINO PALOMO CRESCENCIO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANTIAGO GUIJARRO JOSE MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANTOS CAMACHO SANTOS Categoría 3ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANTOS GARCIA FRANCISCO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANTOS TORRES IGNACIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANZ ESCOLANO FCO. JAVIER Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANZ MILLAN JESUS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SANZ SANZ JOSE JAVIER Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SAZ LOPEZ LUIS MIGUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SAZ PAREJA FRANCISCO JOSÉ Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SECO DE HERRERA GOMEZ JOSE MANUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SEGUR IGLESIAS SATURNINO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SEMPERE RUIZ FRANCISCO JAVIER Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SERRANO AMAT ALBERTO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SERRANO CIUDAD ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SERRANO CUENCA ANDRES Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SERRANO FERNÁNDEZ BRAVO ÁNGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SERRANO LARA JESÚS Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 3ª Categoría 2ª
SERRANO MARÍN JUAN CARLOS Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SERRANO MORENO MIGUEL ANGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SERRANO PEÑA JOSÉ Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SERRANO ROMERO MIGUEL ANGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SERRANO TOLMO AGNELIO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SESMA ALCON ANDRES Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SEVILLA AVILA JOSE LUIS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SEVILLA MORAL AMELIA Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SIMÓN HERNÁNDEZ JUAN ÁNGEL Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SISTERNAS SISTERNAS MIGUEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
SORIANO FERNANDEZ BRAVO JOSE ALEJANDRO Categoría 2ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
TALAYA ARMERO SANTIAGO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
TARJUELO REDONDO NAZARET Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
TARJUELO REDONDO SALVADOR Categoría 3ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
TELLO DEL YELMO SERAFIN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
TORIBIO TORIBIO JUAN JOSE Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
TORRES ARROYO JUAN ANGEL Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
TORRES FERNÁNDEZ ALFONSO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
TORRICO DIAZ BERNARDINO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
TRUJILLO GUTIÉRREZ JOSÉ ANTONIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 3ª
TUDELA DESANTES JUAN Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 1ª Categoría 1ª
VALCARCEL GARCIA FERNANDO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VALDÉS PÉREZ ANIBAL Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VALENCIANO CORTÉS JESÚS Categoría 1ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VALERO ESCRIBANO JOSE RAMON Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VALERO GARCIA VICENTE Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VALES FERNANDEZ RAMON Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VALLEJO FRUSAN EMILIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VECINO GARCIA-MIGUEL AMADEO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VEGA GARCIA-SERRANO MANUEL ANTONIO Categoría 2ª Categoría 1ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VELASCO GARCIA ANTONIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VERA ANDRÉS SERGIO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VERGARA GIL MIGUEL ANGEL Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VILLA GARCIA JUAN LUIS Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VILLALBA PEREZ CARLOS Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VILLANUEVA RAMÍREZ JOSÉ ANTONIO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VILLANUEVA SANTOS FRANCISCO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VILLARDON ROBLES EDUARDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VILLEGAS GARCIA EDUARDO Categoría 3ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VILLEGAS MOLINA VENANCIO Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VILLENA GONZÁLEZ JOSÉ ÁNGEL Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª
VOLANTE ROLÁN BENITO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
YAN ZHOU XIAO Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ZAMORA ALARCON BERNARDO Categoría 4ª Categoría 3ª Categoría 4ª Categoría 4ª
ZAMORA MONESCILLO FERNANDO Categoría 2ª Categoría 2ª Categoría 4ª Categoría 4ª